Замена видеокарты.
Подскажите.iMac (27 дюймов, конец 2009 г.) iMac11,1 MB953XX/A. Видеокарта Ati Mobility Radeon HD 4850. Поменять на более мощную и с поддержкой DX 11 или DX 12. Заранее спасибо!!!
Доброго дня, к сожалению данным Апгрейдом мы не занимамся.
У вас остались вопросы?
Задайте их нашему специалисту


