Замена видеокарты в 2010 iMac 27
Здравствуйте! Интересует не вполне обычный вопрос - возможен ли заказ замены видеокарты в iMac 27 (2010 года выпуска)? Конкретно, хочу сделать апгрейд 1 GB до 2 GB, то есть поставить карту следующего компьютера 2011 года, для повышения производительности. Примеры таких работ в интернете есть: https://ru.ifixit.com/Guide/iMac+Intel+27-Inch+EMC+2309+or+2374+Graphics+Card+Replacement/9553 Готовы ли выполнить и какова примерная цена? С уважением.
Здравствуйте Лев, Да, мы готовы сделать данную работу, примерно 30 000р. С уважением, Менеджер Василий
У вас остались вопросы?
Задайте их нашему специалисту


