Замена видеочипа
Добрый день, iMac 27 (конец 2013) Проблемы с видеокартой nvidia geforce gtx 675mx. Идет в центре экрана темная вертикальная полоса шириной 2-3 см. Возможно ли заменить чип на такой-же работающий или на более мощную модель? Замена термопасты, прогрев и очистка от пыли результата не дали.
Сергей, добрый день! Да, возможно заменить на аналогичный. При этом, первоочередно, необходимо провести диагностику. Привозите, посмотрим. Диагностика бесплатная.
У вас остались вопросы?
Задайте их нашему специалисту


