Замена видеочипа MacBook Pro 17
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, вы меняете всю видеокарту или только видеочип? Если только чип, то меняете ли вы его на оригинальный или какой-то другой? Потому что если я правильно понял, то вся серия оригинальных чипов бракованная (http://www.iphones.ru/iNotes/344861). Подскажите, пожалуйста, как нам лучше поступить!
Добрый день, бракованная серия выходила из строя за 3-9 месяцев, у вас просто видеокарта которая чувствительна к перегреву тем самым часто нужно было чистить систему охлаждения. Чип меняеться на чуть более новый или аналогичный , но новый.
У вас остались вопросы?
Задайте их нашему специалисту


