Залитие мака
Доброй ночи, залила мак про, сразу перевернула, тк не знала, что делать, не выключала (пользоваласьстарым фокусом с рисом) вроде впитал в себя что-то, после того, как протерла, поплыл экран и мак отключился, подавал звуки ( три гудка), но не включался, тк живу не в москве, могу обратиться только завтра, скажите, будет ли он жить? Или легче купить новый?
Добрый день! Всегда есть шансы. Все зависит от того как быстро Вы обратитесь в сервисный центр и проведете чистку.
У вас остались вопросы?
Задайте их нашему специалисту


