Видеокарта
Приветствую. Imac mid 2011 27". По всем признакам полетела видеокарта. Скажите, вы чип именно заменяете или просто запекаете/прогреваете его?
Здравствуйте, можем поставить Вам новую карту или поменять чип.
У вас остались вопросы?
Задайте их нашему специалисту


