Видеокарта imac 21.5
Здравствуйте,меня беспокоит проблема с видеокартой котороя попросту не тянет ничего, мак конец 2012 года 21.5, стоит встроенная карта NVIDIA GeForce GT 640M 512 МБ, можно ли заменить на более мощное, и если да то на что и цена вопроса же конечно интересует, спасибо,буду ждать ответа
Здравствуйте Александр, к сожалению, сможем заменить только на такую же. С уважением, Менеджер Василий
У вас остались вопросы?
Задайте их нашему специалисту


