Треснул экран
В правом нижнем углу пошла трещина и небольшая и ушла в право . Весь сенсор работает исправно, все как обычно,но теперь трещина. Надо ли преддпринимать что-то?
Ответ还没有. Ожидайте ответа специалиста.
У вас остались вопросы?
Задайте их нашему специалисту


