Touch id
Здравствуйте подскажите айфон 5s Пытаюсь добавить отпечаток пишет сбой типо вернитесь обратно повторите попытку Можете причину подсказать
Здравствуйте, после чего перестал работать отпечаток? Ремонт, перепрошивка или с ровного места? Возможно сбой в системе, попробовать перезагрузить - зажать кнопку вкл и кнопку Home одновременно на 10 секунд.
У вас остались вопросы?
Задайте их нашему специалисту


