Тачскрин Iphone 6
Здравствуйте. У меня плюхнулся айфон с тумбочки и разбился экран. Я благополучно заменил экран на китайский и тут начались мои проблемки. Экран сам нажимает буквы , да и ведет себя как будто в нем демон. Собираюсь отнести его в церковь. Что посоветуете?
Добрый день. Советуем поменять на оригинальный
У вас остались вопросы?
Задайте их нашему специалисту


