Ремонт Ipad 2
Добрый день! Уронил, разбил тач и уголок замялся, при попытке самостоятельной разборки - отован шлейф тачскрина от платы - целесообразен ли ремонт или проще выкинуть? Спасибо
Добрый день, подвозите сделаем диагностику , и точно скажем восстановим ли шлейф, если что выкупим на запчасти
У вас остались вопросы?
Задайте их нашему специалисту


