Пропало изображение
Здравствуйте! Пропадает изображение на imac 21,5 2011 г. и компьютер зависает. После перезагрузки все хорошо, но спустя какой-то время оно снова пропадает и компьютер зависает. Что это может быть?
Добрый день, может быть всё что угодно, так точно сразу не сказать, нужно смотреть / диагностировать , приезжайте к нам .диагностика у нас бесплатная
У вас остались вопросы?
Задайте их нашему специалисту


