Работаем по следующему графику: 29.04, 30.04, 10.05, 11.05 - с 11:00 до 18:00. 01.05, 09.05 - выходные. Остальные дни по обычному графику.
Главная Вопрос

Не включается мак

Тема:

Не включается мак

~ Татьяна
Вопрос:

Добрый день! У Мак бук айр перегорел удлинитель , провод поврежден огнём. Мак был подключён к адаптеру питания и сети. После этого я отсоединила удлинитель и пользовалась зарядкой через вилку, входящую в комплект. Два дня заряжался и работал. После не включала неделю . Мак перестал включаться . Только через горячие клавиши включался , на несколько минут, и снова гас. Потом перестал реагировать и на горячие клавиши. При этом зарядка на индикаторе то 100%, то 99. В чем может быть причина - в аккумуляторе? Вы пишете что у вас детали оригинальные , а аккумулятор также оригинальный ? Говорят что их оригинальных в принципе нет.

Ответ центра Macsave:

Татьяна, добрый день!
Удаленно сложно сказать точно в чем причина сложностей. Необходимо диагностировать устройство. Привозите, посмотрим. Диагностика бесплатная. Касательно запчастей, все они поставляются с одних заводом. Мы ставим запчасти максимально высокого качества, поскольку предоставляем гарантию как на них так и на работы специалиста сервисного центра.

Заполните форму. Мы вам перезвоним!
+7(495)255-09-87