MBP 13 греется
Здравствуйте! Греется мак (модель 1278 конец 2011 года i7), даже при минимальной нагрузке на cpu. Разогревается быстро, istats показывает 90 градусов температура cpu, при этом кулер, по-видимому, не работает. Что и istats, что и, к примеру, smcfancontrol показывают exhaust кулера: 0 rpm. AHT тест еще не проводил. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема. Бывший владелец утверждает, что недавно проводил чистку ноутбука в сервис-центре.
Добрый день , нужно диагностировать , возможно дело в трубках системы охлаждения , также причина может быть в видеочипе / северном мосте
У вас остались вопросы?
Задайте их нашему специалисту


