Люфт дисплея iPhone 6
Здравствуйте! Полгода назад менял в сервисном центре стекло без тачскрина на iPhone 6 (т.е. устанавливали новое стекло на рабочий модуль). Недавно обнаружился в правой части люфт (стекло начало отходить от дисплея на несколько микрометров), появился просвет, который исчезает, нажимая на эту сторону. Телефон не падал. Хочется в кратчайшие сроки исправить данную проблему, поскольку есть опасение, что через это пространство в тачскрин может проникнуть пыль или грязь, что повлечет за собой более серьезные последствия. Возможно ли устранить данную проблему без замены стекла/дисплея? Фотография: http://meson.ad-l.ink/7RP46n8WN/image.png
Добрый день. В вашем случае достаточно будет переклеить новую рамку на новый клей. Стоимость 1500р
У вас остались вопросы?
Задайте их нашему специалисту


