Глючит сенсор
Здравствуйте. Экран на iPhone 6 Plus бывает так, что раза 2-3 в день сам начинает нажимать что-то продолжительное время (блокирую/разблок. телефон и всё равно сильно не помогает). Что может быть и цена замены?
Артем, добрый день! Тач находится на матрице, возможно неисправен сам дисплейный модуль и требует замены. Необходимо проводить диагностику. Привозите, посмотрим. Диагностика бесплатная.
У вас остались вопросы?
Задайте их нашему специалисту


