если поменять плату
я немогу активировать айфон т.к. забыл пороль к айклауду если поменять мат плату то надо создовать новый айклауд ? и я смогу полноценно пользоваться?
Назар, создадите новый, привяжите к другой почте и будете пользоваться.
У вас остались вопросы?
Задайте их нашему специалисту


