Apple Cinema Display LED 24
здравствуйте в мониторе желтит левый нижний угол, есть подозрение, что предыдущие хозяева попалили подстветку, додумавшись заклеить вентиляционные отверстия знаю, что сейчас трудности с запчастями на эти мониторы, подскажите, можно что-то поделать?
Добрый день, вероятно проблема с пленками матрицы по подсветке , здесь нужно смотреть , возможно только заменой матрицы дело обойдется
У вас остались вопросы?
Задайте их нашему специалисту


