Мы работаем — 27.04 (11:00 до 18:00), 29.04 (11:00 до 18:00), 30.04 (11:00 до 18:00), 02.05 (11:00 до 20:00), 03.05 (11:00 до 19:00), 04.05 (11:00 до 18:00), 06.05 (11:00 до 20:00), 07.05 (11:00 до 20:00) 10.05 (11:00 до 18:00), 11.05 (11:00 до 18:00). 01.05, 09.05 - выходные.
Главная Статьи Не загружается iPhone 5

Почему не загружается iPhone 5

не загружается iphoneДаже самый качественный и усовершенствованный гаджет такой, как Айфон, может иногда дать сбой. Перечень наиболее распространенных жалоб, приводящих устройство в нерабочее состояние, возглавляет обращение в наш сервисный центр пользователей с констатацией факта — не заряжается iPhone 5, 5c, 5s. Высокий уровень мастерства, многолетний опыт успешной работы по данному направлению, оснащение современным высокоточным диагностическим оборудованием и инструментами позволяет предоставлять услуги по ремонту современных гаджетов, соответствующих самым жестким требованиям стандартов качества.

Почему iPhone 5 не заряжается

Каждый из пользователей современными айфон-устройствами понимает насколько важно, чтобы техника оставалась всегда в исправном состоянии. Деловые переговоры, координация информационного потока, принятие решения, проведение переговоров и оперативное решение назревших проблем несовместимо с новой записью в вашем органайзере — не заряжается iPhone 5. Даже если вы не являетесь представителем бизнес-структур или делового мира, ваше «Яблоко» должно работать без сбоев и проявления каких-либо неисправностей.

Среди основных причин, почему iPhone 5 не заряжается, специалисты выделяют несколько, которые несущественно отличаются от неисправностей модели IPhone 5s.

При обращении в наш сервисный центр, мы поможем не только определить истинную причину неполадки с помощью проведенной диагностики устройства, но и предложим услуги по ремонту вышедшей из строя детали, узла или соединения.

Если ваш девайс не падал, не подвергался разрушающему механическому воздействию или попаданию жидкости, то тогда причина, того, что не заряжается Айфон, кроется в проблеме с зарядным устройством или аккумулятором.

Если с зарядным устройством вы сможете определиться самостоятельно путем приобретения нового элемента, то замену аккумулятора в Айфонах любой модели лучше производить в сервисном центре. Только на первый взгляд может показаться, что без помощи профессионала можно обойтись. Если вы хотите, чтобы проблема «плохо заряжается iPhone 5» осталась в прошлом навсегда, свяжитесь с нами удобным для вас способом.

Основные причины того, что плохо заряжается iPhone 5:

  • повреждение внутренностей аппарата от удара;
  • использование не оригинальных аксессуаров;
  • сбой программного обеспечения;
  • выход из строя внутренних деталей.

Большой опыт успешной работы по замене аккумуляторов в мобильных устройствах различных производителей и моделей позволил досконально изучить данное направление ликвидации неисправностей.

Если у вас не заряжается iPhone 5, то наши мастера смогут оперативно выявить причину. Проведенная диагностика позволит выделить основную причину среди следующего списка:

  • неполадка адаптера;
  • повреждение шнура, подающего питание;
  • повреждение, расшатывание зарядного устройства;
  • окисление элемента.

Если у вас не заряжается iPhone 5s, то, среди дополнительных видов работ по устранению неполадок, может понадобиться работа со шлейфом.

Особенность работы наших мастеров — возможность точного определения причины неисправности без необоснованного вмешательства в системы гаджета.

Мы поможем устранить не только данную поломку, но и все остальные неисправности, обнаруженные при проведении предварительной диагностики. Мы гарантируем проведение качественного ремонта в присутствии заказчика. Все возможные варианты устранения неисправности согласовываются с клиентом, и по их результатам осуществляются ремонтные работы.

Обращайтесь в Macsave.ru и вопрос, почему iPhone 5 не заряжается, перестанет вас беспокоить надолго.

Задать вопрос специалистам
Вопрос:

Здравствуйте! Расшатано гнездо зарядки iPhone 5, сколько стоит починить?

Ответ центра Macsave:

Добрый день. Позвоните нашему менеджеру по номеру +7 (495) 255 09-87, он назовет актуальную цену на ремонт.

Заполните форму. Мы вам перезвоним!
+7(495)255-09-87