Почему в imac 20 дюймов 2007 года нельзя поменять процессор и видео карту на мощнее
Почему в imac 20 дюймов 2007 года нельзя поменять процессор и видео карту на мощнее
Добрый день, к сожалению только замена ОЗУ
У вас остались вопросы?
Задайте их нашему специалисту


