Главная Статьи Не работает WiFi на iPhone 6

Не работает WiFi на iPhone 6

iPhone 6 – один из самых современных мобильных устройств от компании Apple, работающий под операционной системой iOS 8. Несмотря на хорошее качество сборки и надежную работу, неисправности в процессе его использования все же имеют место. Одна из проблем – не работает WiFi на iPhone 6.

Причин возникшей поломки несколько, и сам характер неисправности определяет, можно ли устранить её самостоятельно.

Проблемы с доступом в сети через WiFi заключаются либо в полной неисправности данной функции, либо в медленной работе интернета. Если причина связана с аппаратной частью устройства, то без помощи специалистов отремонтировать его не получится.

Решение проблемы с нерабочим WiFi

Если не работает WiFi на iPhone 6, есть несколько вариантов самостоятельной починки:

    • 1. При возникновении трудностей с использованием беспроводной сети, проводится деактивация и последующее включение. Для этого в меню устройства выбираются настройки WiFi, и проводится деактивация. Иногда такая манипуляция дает положительный результат.
    • 2. Еще один метод – перезагрузка телефона. Если стандартный метод выключения не сработал, нужно попытаться сделать принудительную перезагрузку комбинациями клавиш Home + Power.
    • 3. Провести общий сброс настроек или полное восстановление к заводским параметрам.

При отсутствии результата от проведенных действий, следует обратиться за помощью в сервисный центр Macsave, где мастера окажут профессиональную помощь и вернут стабильную работу iPhone 6.

Задать вопрос специалистам
Вопрос:

Все испробовал из вашей статьи, а проблема осталась, могу привезти телефон в ближайшие дни на ремонт?

Ответ центра Macsave:

Добрый день, да привозите в сервис, с подобной проблемой сможем справиться.

Заполните форму. Мы вам перезвоним!
+7(495)255-09-87