Главная Статьи Тормозит macbook

Тормозит macbook

Подтормаживания компьютера – одна из значительных неприятностей. Вчера все было отлично, сегодня Макбук начал тормозить, загрузка файлов длится бесконечно долго. Периодический характер проявления проблемы позволяет смириться с этим ввиду постоянно растущих требований программного обеспечения и игр к оборудованию. Но если Макбук тормозит регулярно, значит, возникли неполадки и нужно что-то предпринимать.

макбук тормозит

Что влияет на скорость работы Макбука

Когда тормозит Macbook Air, Pro или Retina, неполадка возникает по нескольким причинам. Проблема может относиться к программной части или являться сбоем оборудования. Сбои операционной системы, ошибки жёстких дисков, повреждение файлов относятся к программным причинам. Проверка не выявляет подобных неполадок – значит, аппаратная часть компьютера скрывает проблему.

Чтобы определить точное местонахождение неполадки, необходимо воспользоваться сервисными услугами. Использование квалифицированными специалистами новейшего оборудования, обеспечит проведение качественной диагностики, обнаруживающей проблемы всех типов.

Если при работе Макбука тормозит видео, то, возможно, неисправность возникла по вине сбоев или выхода из строя узлов видеокарты. Такой случай требует срочного обращения с компьютером в сервис-центр, ведь устранить неполадки подобной сложности, обеспечить замену видеокарты дома невозможно.

Также на скорость работы могут оказывать повреждённые сектора жёсткого диска. Если повреждения обширные или физические, то справиться с проблемой самостоятельно не получится. Лучше доверить ремонт опытным специалистам специализированного сервиса.

Достоинства обращения в MacSave

Какой бы ни была первопричина тормозов Макбука, единственно правильным выходом из этой ситуации будет обращение в наш сервисный центр. Он оснащён по последнему слову техники и имеет все необходимое оборудование и инструменты для продуктивной диагностики и работы. После оперативного выяснения всех причин неисправностей, мы сможем также быстро устранить все неполадки, какой бы сложности они не были. При этом цена на услуги нашего сервиса всегда доступна и адекватна.

Если вы желаете добра своему Макбуку и хотите продолжительного с ним сотрудничества, то, при появлении первых признаков неполадок, обращайтесь к нам. Мы поможем быстро вернуть вашего электронного друга в строй.

Задать вопрос специалистам
Вопрос:

Здравствуйте. MacBook Pro A2159 начал тормозить даже при просмотре фильма и сильно шуметь. Всякие перезагрузки не помогают, в сервис его не сдавала. Проблема с вентиляторами?

Ответ центра Macsave:

Добрый день. Нужно проводить диагностику (бесплатно у нас), причин может быть несколько.

Заполните форму. Мы вам перезвоним!
+7(495)255-09-87