Главная Статьи Разбилось стекло на iPhone (Айфон)

Разбилось стекло на iPhone (Айфон) 4, 4S, 5S, 5C, 6, 6s

разбилось стекло iphoneiPhone – популярное мобильное устройство, которое имеет своих поклонников во всем мире благодаря не только изящному дизайну, но и высокотехнической сборке и качественным элементам. В случае, если ваш коммуникатор попал в «беду» - незамедлительно обращайтесь в сервисный центр по ремонту яблочных девайсов. Наши специалисты окажут необходимую помощь на высоком уровне в максимально короткие сроки.

Разбился экран iPhone – профессиональный подход к решению сложных задач

Надежная и долговременная эксплуатация техники Apple неожиданно прервалась механическим повреждением коммуникатора? Это достаточно проблемная ситуация может иметь благоприятный исход даже в случае, если разбился экран iPhone. Несмотря на очевидную необходимость замены данной детали, на самом деле дела обстоят намного сложнее и требуют профессионального вмешательства.

Экран Айфона состоит из 3-ех частей:

  • дисплея, выводящего изображение;
  • сенсорного стекла (тачскрина), отвечающего за ввод информации путем реагирования на нажатие;
  • защитного стекла.

Если все же в ходе эксплуатации разбилось стекло на iPhone 4,5, тачскрин может продолжать работать и доставлять информацию внутрь устройства для обработки.

Специалисты компании macsave.ru смогут безошибочно определить реальный масштаб неисправностей. Вооружившись специализированными инструментами, цифровым современным диагностическим оборудованием, мы в течение нескольких минут определяем:

  • повреждения внутренних частей девайса;
  • сбой программного обеспечения.

Разбилось стекло на iPhone 6,5,4 – оперативный подход к решению проблем

После проведения диагностики портативного цифрового устройства и определения всех поврежденных элементов, наш мастер предлагает клиенту варианты восстановления систем или их замену.

В зависимости от уровня поломки, срок, осуществляемых ремонтных работ – 20 минут - 2 часа. Основной принцип деятельности нашей компании — честный и ответственный индивидуальный подход к каждому клиенту. Все действия мастеров от диагностики разбившегося дисплея iPhone 4 до проведения расчета стоимости проводятся в присутствии клиента.

Мы проводим качественную замену экранного модуля коммуникаторов четвертого поколения. Все работы проводим в строгом соответствии с инструкциями производителей и оригинальными деталями. Macsave.ru – не только территория ответственного и профессионально грамотного подхода к решению различных проблем разбитого экрана iPhone, но и замечательная возможность получить услугу высочайшего качества по минимальным ценам.

Стоимость ремонта разбитого экрана Айфона:

 
Виды работ iPhone 6s iPhone 6 iPhone 5S, 5c, 5 iPhone 4S
Диагностика iPhone бесплатно
Работа по замене разбитого стекла 1500 1200
Замена стекла, включая работу 8000 3800 2800 1800
Замена дисплейного модуля 15500 7000 5000 2900
         

Задать вопрос специалистам
Вопрос:

Сколько будет стоить поменять стекло на айфон 5 se?

Ответ центра Macsave:

Добры день, замена стекла на Iphone se -1800р, работы выполняем в течении часа

Заполните форму. Мы вам перезвоним!
+7(495)255-09-87