Главная Статьи Полосы на экране iPhone

Полосы на экране iPhone

полосы на экране iphoneПовреждение экрана на телефонах Apple – достаточно частое явление, которое требует своевременного обращения за помощью к специалистам. К неисправностям, проявившимся вследствие механического воздействия на мобильное устройство, относится появление битых пикселей на дисплее. При более серьезных поломках появляются полосы на экране iPhone 6, 4, 4S, 5, 5C, 5S, 5S+ и др.

Нормально использовать смартфон при наличии видимых дефектов на экране практически невозможно, поэтому проведение ремонта является необходимостью. Самостоятельно осуществлять данный тип ремонта не следует, так как устройства от Apple известны своей сложной конструкцией, и неправильная разборка приведет к серьезным неисправностям. В случае возникновения проблем — обращайтесь в сервисный центр Macsave.

Причины неисправности стекла

К основным причинам, которые приводят к поломке дисплея, и как следствие к возникновению полос на экране iPhone, относятся:

    • Механические повреждения, возникающие при падении устройства на твердую поверхность с высоты.
    • Вода и влага, попавшие под корпус телефона. Контакт с водой послужит причиной снижения отклика сенсора мобильного устройства.
    • Естественный износ стекла.

При возникновении проблем с экраном не нужно медлить – следует сразу обращаться за помощью к специалистам. В сервисном центре Macsave будет проведена бесплатная диагностика устройства, которая поможет определить причину неисправности и выявить скрытые сбои в работе. После осмотра мастера сообщат сроки проведения и стоимость работ по восстановлению работоспособности телефона. Приходите – мы отремонтируем ваш смартфон и предоставим гарантию на все проделанные работы!

Виды работ  
Диагностика iPhone бесплатно
Замена экрана iPhone от 1800
Замена стекла Айфон от 1800

Задать вопрос специалистам
Вопрос:

Здравствуйте, дисплей включается нормально, и полос нет, спустя 1-3 сек появляются синие вертикальные полосы. Нужно менять дисплей? https://youtu.be/07sqagm4IbQ

Ответ центра Macsave:

Добрый день, нужно смотреть, приносите смартфон на бесплатную диагностику.

Вопрос:

В чем проблема если после включения где-то через минуту снизу выезжают серо-коричневые полосы и убираюрся только нажатием вкл-выкл ?

Ответ центра Macsave:

Добрый день, приносите на бесплатную диагностику, посмотрим.

Заполните форму. Мы вам перезвоним!
+7(495)255-09-87