Работаем по следующему графику: 29.04, 30.04, 10.05, 11.05 - с 11:00 до 18:00. 01.05, 09.05 - выходные. Остальные дни по обычному графику.
Главная Статьи Перезагружается Macbook

Перезагружается Macbook

Надежность Macbook подтверждена отзывами миллионов пользователей, многочисленными тестами. Однако добиться 100% надежности не удавалось еще никому. Клиенты сервисного центра MacSave часто жалуются, что Mac самопроизвольно перезагружается.

Причины:

  • Программные причины того, что macbook Pro, Air или Retina перезагружается самостоятельно, устраняются обновлением системы, установкой последней версии программного обеспечения, увеличением свободного пространства оперативного диска. При повторном столкновении с проблемой после выполнения этих действий, следует проверить оперативную память на предмет работоспособности и совместимости именно с вашим устройством.
  • Аппаратные неисправности, приводящие к тому, что macbook air перезагружается. Неисправность SSD-накопителя или жесткого диска. Выявляются путем запуска соответствующей системной утилиты.

Нередко встречаются и обратные жалобы на то, что macbook не перезагружается. Чаще всего это происходит из-за внутренних процессов, которые не могут быть прерваны.

При выявлении второго типа неисправностей, рекомендуем сделать резервную копию системы и безотлагательно обратиться в MacSave для проведения диагностики устройства. Если проблема подтверждена, мы ее устраним путем ремонта и замены неисправных комплектующих. Верный ноутбук вновь заработает как новый. Мы рады вам помочь!

Возможные неисправности и стоимость решения:

Виды работ  
Диагностика бесплатно
Переустановка MacOS  2000
Чистка охлаждения 2100
Ремонт материнской платы от 2500

Задать вопрос специалистам
Вопрос:

Здравствуйте! Мой MacBook Air стал странно себя вести, перезагружаться и ещё тормозить вдобавок невозможно работать, нужна помощь.

Ответ центра Macsave:

Добрый день. Для начала проведем диагностику (бесплатно), так как причин может быть несколько такому поведению макбука. В большинстве случаев достаточно провести чистку охлаждения и переустановить macOS

Заполните форму. Мы вам перезвоним!
+7(495)255-09-87