Главная Статьи

Статьи

























Компания Apple позаботилась о том, чтобы пользователи без труда смогли определить модель iPad в любой ситуации. Но по факту это не так просто.


Компания Apple позаботилась о том, чтобы пользователи без труда смогли определить модель компьютера в любой ситуации.




Надежность устройств Apple подтверждена отзывами миллионов пользователей, многочисленными тестами. Однако добиться 100% надежности не удавалось еще никому.


Пользователи продукции со значком яблока привыкли к плавной и быстрой работе устройств этой торговой марки. Однако с течением времени жалобы пользователей о том, что macbook медленно работает, учащаются.


Появление синего экрана привычно не только пользователем MS Windows, для владельцев совершенных macbook подобная проблема не исключена, являясь типичным симптомом системной ошибки или неисправности. Их диагностирование и решение доверьте MacSave. Но для начала, советуем, выполнить описанные ниже действия.

















Беспроводная связь wi-fi позволяет обеспечивать доступ в Интернет. Кроме того, с ее помощью можно объединять несколько компьютеров в одну сеть. Однако случается и так, что wi-fi в ноутбуке перестает работать или не работает изначально.


От переставшего запускаться айпада пользы не больше, чем от коробки из-под него. Впрочем, это еще не приговор: если iPad не включается, его наверняка можно вернуть к жизни. Иногда это можно сделать самостоятельно.


Техника Apple славится не только своим ультрамодным дизайном, но и качеством сборки. Но, как и любая электроника, она может выйти из строя. И если устранение одних поломок — работа специалиста, то незначительные проблемы можно решить самостоятельно. Итак, как быть, если не включается Macbook.


Заполните форму. Мы вам перезвоним!
+7(495)255-09-87